Импортер продуктов питания
и деликатесов в РБ

Соевый соус Kikkoman – победитель III Ежегодной премии «Номер один»

Продукт из ассортимента компании «Ресторация» соевый соус Kikkoman завоевал победу в одной из номинаций престижной белорусской премии, которая состоялась в DoubleTree by Hilton Minsk 2 июля 2019 года. 


Цель премии – определение путем экспертного и потребительского голосования лучших товаров и услуг в номинациях различного направления. Что в свою очередь способствует конкурентоспособности товаров и услуг, повышению их качества, а также популяризации лидеров рынка.

В премии значилось 140 номинаций. В их числе «Еда и напитки» , «Красота», «Дом», «Образование», «Здоровье», «Изделия медицинского назначения» и т.д.

Согласно правилам премии, выбор лучших в каждой номинации производился путем голосования жюри. Сюда входили руководители крупных компаний, бизнес-управляющие, эксперты в области экономического развития, медиа-персоны и лидеры мнений Беларуси, а также представители крупнейших государственных и частных СМИ. 

Kikkoman стал победителем в номинации соевый соус №1 в Беларуси. Награда присваивалась путем формирования комплексного общественного мнения, где значимыми показателями были качество продукта и его вкусовые характеристики.

Kikkoman - это всемирно известный соевый соус, который начинает свою историю в Японии. Он производится по традиционному рецепту. Изготавливается Kikkoman путем естественного брожения из соевых бобов, пшеницы, воды и соли. Натуральность соевого соуса и его уникальная традиционная рецептура позволяют выразительно раскрывать ингредиенты блюд и подчеркивать их вкусовые оттенки.