Импортер продуктов питания
и деликатесов в РБ

Кулинарный квест «Готовим с Ресторацией»

На выходных компания «Ресторация» презентовала Минску сразу два своих детища - интернет-магазин для гурманов re-store.by и доставку продуктов с рецептами rebox.by. Это была не просто встреча давнишних друзей компании, а настоящий кулинарный квест! Своих гостей мы подвергли серьезным испытаниям: на логическое и творческое мышление, на умение готовить без рецепта и определять вслепую разные продукты.
Photo_454.jpg
Дело было в одном из красивейших мест в городе - на летней террасе гостиницы «Пекин»
Photo_001.jpg
Все закуски для фуршета – дело рук нашего бренд-шеф-повара Евгения Макаревича. Продукты, конечно же, от «Ресторации».
Photo_087.jpg
Photo_027.jpg
Наши друзья BonGenie презентовали муссовое мороженое с воздушным миндальным печеньем макарон. Буквально на днях ice cream макарон появился в брендовом бутике в ТЦ «Корона-Замок».
Photo_078.jpg
Первые подарки некоторые гости получили еще в начале квеста. В пригласительном на мероприятие было зашифровано слово. С заданием справились многие. (Подсказка: это слово – дракон).
Приглашение копия.jpg
Photo_103.jpg
Обычно готовить с rebox.by очень просто. Потому что в крафтовой коробочке есть все продукты в нужном количестве, да еще и с рецептом. Но в этот день рецепта не оказалось...
Photo_157.jpg
Photo_322.jpg
Гости даже с закрытыми глазами смогли отгадать все продукты из re-store.by! И отыскать нужную баночку на полке с продуктами.
Photo_188.jpg
Одним из самых сложных конкурсов оказался конкурс на логику. Узнать шеф-повара по глазам или отгадать зашифрованную кулинарную пословицу – такое под силу только самым умным кулинарам. 
Photo_242.jpg
Photo_205.jpg
Наш бренд-шеф-повар выступил в роли молодого бога кулинарии. Кстати, если слушать его рекомендации, то обязательно попадешь на кулинарный Олимп!
Photo_319.jpg
Или на шоу «Смак» - с Макаревичем. Евгением Макаревичем. 
Photo_234.jpg
Photo_251.jpg
Photo_226.jpg
Ну и какой же состязание без победителей. Вот же они! С вкусными подарками от «Ресторации».
Photo_438.jpg
Все без исключения гостям достались милые пирожные от проекта «Кэндиам». Эти ребята наносят на макаронс любые изображения, фото или слова. Выглядит волшебно!
Photo_445.jpg
Завершился кулинарный квест традиционной китайской церемонией дегустации утки по-пекински. 
Photo_377.jpg
Вся атмосфера праздника отлично передана в видео нашего гостя блогера Дмитрия Волотко. 

До новых кулинарных встреч!