Импортер продуктов питания
и деликатесов в РБ

Готовим с Ресторацией - уникальный проект

Готовим с Ресторацией - уникальный проект нашей компании, который объединяет профессионалов и любителей кулинарии.

Все началось в 2012 году с созданием официальной страницы в сети Facebook. Благодаря сообществу мы можем напрямую общаться с шеф-поварами и увлеченными кулинарией людьми, знакомить их с новинками на продуктовом рынке, делиться уникальными рецептами и лайфхаками.
Кулинарная битва в парке им. Горького
С периодичностью в несколько месяцев мы проводим офлайн-мероприятия. Это могут быть как мастер-классы известных поваров, так и неформальные «вечеринки» и кулинарные битвы. Среди наших гостей - журналисты, популярные блогеры, лидеры мнений, известные повара, партнеры и друзья компании. 



Каждый год у нас выходит книга с рецептами от ведущих шеф-поваров белорусских ресторанов, а также иностранных поваров, которые готовят блюда из наших продуктов.

Следите за новостями проекта в рубрике «Готовим с Ресторацией», которая будет доступна с открытием нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете информацию обо всех мастер-классах, полезные кулинарные шпаргалки, гид по продуктам, а также рецепты от известных шеф-поваров. Вы не только сможете посмотреть пошаговый рецепт, но и сразу же заказать необходимые продукты с доставкой на дом.

готовим_с_ресторацией.jpg