Импортер продуктов питания
и деликатесов в РБ

Авторский семинар Натальи Кулаковой «Успешные мировые бизнес-стратегии и инструменты, адаптированные под ресторанный бизнес»

Консультант ресторанного рынка, эксперт и бизнес-тренер Наталья Кулакова снова в Минске!
1.jpg

После Forum.Chefs.BY большинство участников выделили Наталью как одного из наиболее понравившихся спикеров. Именно поэтому Наталья Кулакова снова в Минске с авторским двухдневным семинаром. На семинаре она поделится своим опытом, примерами и практиками ведения ресторанного бизнеса.

Темы семинара:

  • 30 октября: Как управлять сотрудниками. Инструменты современного менеджмента. Мотивация и наказание. Бизнес психология. Система знаний и обучения в заведении.

  • 31 октября: Бережливое производство. Эффективное меню. Оптимизация расходов. Эффективность человеко-часа.

На семинаре вы узнаете, как открыть заведение под ключ и развить из одного заведения целую сеть. Познакомитесь с инструментами повышения эффективности работы заведений и механикой проведения ребрендинга заведений.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте.

Наталья Кулакова консультант ресторанного рынка, эксперт и бизнес-тренер. Училась лидерству и бережливому производству у американского профессора Милтона Гаррета, который получил «Медаль за заслуги перед человечеством» и у Хорикири Тосио – президента компании Тойота Инжиниринг.

БОНУС каждому участнику семинара: бесплатная skype-консультация от Натальи Кулаковой в ноябре!

Авторский семинар Натальи Кулаковой пройдет 30 -31 октября с 9.00 до 18.00 в конференц-зале гостиницы BonHotel, улица Притыцкого, 2.

3.jpg

Стоимость участия в семинаре:

1 день: 190 BYN/чел

2 дня: 340 BYN/чел

Для клиентов компании «Ресторация» действует скидка 10% на участие в семинаре! Для получения скидки, при регистрации в поле «Примечание» введите промокод Restoracia, либо назовите его при обращении по телефону.

Регистрация на сайте и по e-mail info@chefs.by, круглосуточно.

Регистрация по телефону +375 29 709 11 11, с 9:00 до 19:00.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА СЕМИНАРЕ ОГРАНИЧЕНО (заявки принимаются предварительно).

Бронирование мест на семинаре осуществляется путем внесения предоплаты. Предварительно оставленные, но неоплаченные заявки могут быть выкуплены другими участниками.