Импортер продуктов питания
и деликатесов в РБ
Страна: Франция
Год основания: 1990

Свежие и замороженные фрукты, ягоды, пюре, цукаты

Les Fruits Rouges – ключевой игрок на рынке фруктово-ягодной продукции для профессиональной кулинарии. Компания основана в 1990 году во Франции.

В первые годы бред Les Fruits Rouges был известен лишь локально, но спустя несколько лет компания стала активно сотрудничать с производителями по всей Франции.

Сегодня Les Fruits Rouges – это 70 региональных производств, расположенных в регионах Пикардия, Шампань и Арденны, где фруктово-ягодную продукцию производят с мая по ноябрь. Еще одна «фруктовая фабрика» расположена в Марокко.

Благодаря Les Fruits Rouges натуральное пюре из свежих ягод и фруктов, даже самых экзотических, могут быть на любой кухне мира круглый год.
Категория

Почему нас выбирают

17

лет на рынке

Большой опыт компании на рынке Беларуси делает нас надежным партнером
110+

брендов

Портфель брендов включает эксклюзивные предложения от ведущих мировых марок
50+

стран поставки

Прямые поставки от производителей со всего мира: Европы, Азии, Америки, Австралии и Африки
3000+

клиентов

Среди наших клиентов все крупные торговые сети страны, именитые рестораны, кафе, гостиницы, производства